Косплей - Парад! | 01:07 |
| Арт-группа "Kuroi Sora" и Центр
изучения искусств Востока при поддержке Администрации г. Владивостока Представляет Косплей - Парад! Который состоится 26 сентября 2009 г. в рамках фестиваля "VI Биеннале" Приглашаем всех косплееров и просто анимешников принять участие в Параде. Косплей-парад будет проходить по ул. Алеутской и ул. Фокина с окончанием возле к/т "Океан". Мероприятие начнется в 12.00 на Привокзальной площади. Построение участников с 12.00 до 12.30. Принять участие в параде может любой косплеер, независимо от того, состоите вы в косплей-группе или нет. Также приветствуются неко-ушки, хвостики и другие элементы косплея. Косбендам особое предложение! Подайте заявку на участие в параде и вы сможете не только показать свои костюмы, но и выступить на сцене! Ребята, не упустите шанс выгулять ваши любимые костюмы!!! Вся дополнительная информация предоставляется по тел. 69-54-96 и e-mail cosplayparad@gmail.com Скачать заявку для одиночного участия Скачать заявку для группового участия Заявки принимаются на e-mail cosplayparad@gmail.com | |
| Просмотров: 14059 | Добавил: Tekumoto | Рейтинг: 5.0/1 | | |
| Всего комментариев: 4 | |||||
| |||||