03.07.2010 в аниме кафе "Бенто" в 16:30 пройдет мини чемп по "Guilty Gear"! | 19:27 |
| 03.07.2010 в аниме кафе "Бенто" в 16:30 пройдет мини
чемп по Guilty Gear. Организаторы - аниме-клуб "Паприка". Вход
платный: гости - 100р, участники - 200. Добраться до кафе можно на любом
автобусе идущем до Маяка (напротив остановки "торговый порт"). Игровой ивент. Проводится соревнование между игроками в игре Guilty Gear XX Reload. Игроки высокого класса (профи) соревнуются отдельно. Бои идут в 3 этапа. Победители первого этапа проходят во второй, победители второго - в третий, из третьего выжившие идут в финал. Играть можно как геймпадом, так и обычной клавиатурой. (имеется в наличии, брать не нужно, или же можно взять, если вам на своем проще, только USB). Также будет зрительский конкурс на знание аниме. Прошедшим в финал - призы. Подать заявку на участие можно здесь . Последний срок подачи заявки - 1 июля. Также со вторника по четверг (с 13:00 до 18:00) проводятся обучение по игре для желающих. Место - Аниме Кафе "Бенто". Будет сидеть человек, который может принять заявку на участие. За обновлениями следить тут или тут . Правила для участников Отборочные бои - до 2 побед Финальный бой - до 3 побед Время раунда - 99 сек Модификации (EX, SP, GG, GGX, Boss) запрещены. Бонус персонажи (Клифф и Джастис) запрещены. Управлять можно как клавиатурой, так и джостиком (геймпадом). Если вы игратете с нестандартной настройкой кнопок, запишите ее на бумажке. Новичкам же советую играть со стандартными настройками. Вход 200 р,за каждого гостя скидка 50р. Фуршет для подкрепления сил. | |
| Просмотров: 5763 | Добавил: Tekumoto | Рейтинг: 0.0/0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |